«Новосибирск» одержал победу в Барнауле!

Матч 14-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2 между «Динамо-Барнаул» и «Новосибирском» завершился победой нашей команды со счётом 2:1.

Соперники обменялись голами в первые 6 минут. У новосибирцев отличился Антон Макурин, забивший головой после подачи Сергея Нарылкова с углового. А победным для нашей команды стал гол Дана Новицкого, который на 41-й минуте оказался в центре чужой штрафной и замкнул подачу Сергея Крамаренко.

ДИНАМО-БАРНАУЛ – НОВОСИБИРСК – 1:2 (1:2)

Голы: МАКУРИН, 2 – 0:1. ПОЛКОВНИКОВ, 6 – 1:1. НОВИЦКИЙ, 41 – 1:2.

«Динамо-Барнаул»: Зубчихин, Овсянников, Петухов, Полковников, Щербаков (Липин, 73), Худяков (Борисов, 67), Осипов (Шибаев, 67), Житников, Ерусланов (Чудояков, 86), Завьялов, Золотарёв (Исаев, 86).

«Новосибирск»: Киселёв, Основ (Загороднев, 89), Кушнирук, Ларенц, Новицкий, Плопа, Крамаренко (Галиакберов, 78), Манько (Макаренко, 78), Макурин (Гладышев, 89), Нарылков, Радченко.

Предупреждения: Осипов, 5. Овсянников, 25. Петухов, 39 – Макурин, 52. Ларенц, 64. Основ, 82.

Судьи: Генералов (Екатеринбург); Рыков (Томск), Красиков (Горно-Алтайск).

Инспектор: Калюский (Красноярск).

9 октября 2021 года. Барнаул. Стадион «Динамо». 230 зрителей.

Поздравляем болельщиков с победой и отдельно благодарим тех, кто сегодня поддерживал нашу команду на трибунах стадиона «Динамо»! 👏🏻