«Новосибирск» завершил матч с молодёжкой московского «Спартака» крупной победой

НОВОСИБИРСК — СПАРТАК-мол. (Москва) — 4:0 (2:0)

Голы: Рожков, 4 — 1:0. Шалаев, 34 — 2:0. Конев, 46 — 3:0. Кобялко, 68 — 4:0.

Состав на 1-й тайм:

Киселёв, Ларенц, Макурин, Хайруллов, Соловьёв, Кротов, Шалаев, Глухов, Говор, Рожков, Бахарев.

В первом тайме игра проходила с явным преимуществом «Новосибирска». Наши футболисты забили быстрый гол уже на 4-й минуте: Антон Кротов сыграл в отборе, Егор Глухов подобрал мяч и вывел на ударную позицию Никиту Рожкова, который точно пробил в дальний угол. Спустя полчаса Олег Шалаев удвоил преимущество новосибирцев.

После перерыва состав нашей команды полностью изменился:

Полянский, Кузьмин, Ерохин, Редькович, Смирнов, Нарылков, Бамматгереев, Конев, Тюрин, Кобялко, Попов.

Второй тайм начался с быстрого гола нашей команды — сыграла связка двух новичков «Новосибирска»: Александр Конев отличился с передачи Антона Кобялко. А на 68-й минуте уже сам Антон Кобялко добил в ворота отражённый вратарём соперника мяч и установил окончательный итог игры — 4:0.

🗓 4 февраля «Новосибирск» ждёт куда более серьёзное испытание — встреча с выступающим в Первой лиге «Шинником».