Теряем очки в Ульяновске

Матч 18-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ между димитровградской «Ладой» и «Новосибирском» завершился вничью — 1:1.

В первом тайме номинальные хозяева открыли счёт с пенальти, а вскоре после перерыва Антон Макурин разобрался в сутолоке перед воротами после углового и восстановил равновесие.

ЛАДА Д – НОВОСИБИРСК – 1:1 (1:0)
Голы: ПАРАМОНОВ (с пенальти), 36 – 1:0. МАКУРИН, 49 – 1:1.
«Лада» (Димитровград): Старцев, Горбунов, Щербин, Зиганшин, Цыбиков, Парамонов (Данилин, 90), Сайгушев (Поздняков, 65), Кузнецов (Нестеров, 65), Гаврилов, Кудряшов (Мелихов, 90), Гооге.
«Новосибирск»: Цыган, Ларенц, Гультяев (Ткачук, 46), Косицин, Косянчук, Сафронов (Гладышев, 75), Загороднев (Морозов, 46), Макурин, Нарылков (Бакай, 46), Житнев.
Предупреждения: Кузнецов, 11 – Косицин, 54.
Судьи: Захаров (Казань); Павлов (Саратов), Верховцев (Самара).
Инспектор: Кабаков (Москва).
10 апреля 2021 года. Ульяновск. Стадион «Старт». Матч прошёл без зрителей.

После очередного тура «Новосибирск» и «Тюмень» сравнялись по очкам и опережают на 5 баллов ульяновскую «Волгу», с которой наша команда сыграет 17 апреля в 17:00 в манеже «Заря».