Минимальное поражение в молодёжном дерби

Первый матч второго этапа зонального турнира Первенства Сибири среди команд III дивизиона памяти В.С.Фомичёва в Барнауле завершился для «Новосибирска-М» поражением от томской «Томи-М» со счётом 0:1.

Теперь судьба первого места решится в матчах заключительного тура, которые начнутся завтра одновременно, в 12:00. «Новосибирск-М» сыграет с «Распадской», а «Томь-М» встретится с «Новокузнецком».

НОВОСИБИРСК-М – ТОМЬ-М – 0:1 (0:0)
Гол: НАУМЕНКО, 58.
«Новосибирск-М»: Панов, Горунков, Денисов (Вахов, 46. Соловьёв, 85), Зайков, Герасимов, Парфинович, Ионин, Евтушенко, Шаталов (Орлов, 77), Колосов (Кротов, 72), Рожков.

Сергей ВЫЛЕЖАНИН, главный тренер «Новосибирска-М»:
– Сегодняшняя игра получилась бойцовской. Это была уже четвёртая игра на турнире за 5 дней, так что ребята устали, не было свежести. Но была жажда борьбы, которая не покидала команду с первой до последней минуты. Соперник получил много жёлтых карточек и два удаления в концовке матча. Мы не смогли распорядиться своими немногочисленными моментами, а томичи нас наказали за ошибку в обороне. Завтра будем настраиваться только на победу, которая может позволить нам подняться на 1-е место. Спасибо всем, кто следит за нашими матчами и болеет за команду!