Информация для болельщиков

Дорогие друзья! Из-за существующих ограничений перед матчами 21 и 24 сентября не будут работать традиционные развлекательные зоны, однако мы постарались сделать так, чтобы ваше пребывание на стадионе было максимально комфортным.

⌚ Напоминаем, что начало матчей с «Зенитом-Ижевск» и «КамАЗом» в 19:00.

⃣ С 16:00 для вас начнут работать кассы стадиона «Спартак», в которых вы сможете купить билеты на матч, в том числе льготные. Настоятельно рекомендуем покупать билеты онлайн во избежание очередей возле касс: vk.cc/azGxT3. Для вас в кассе работает наличный и безналичный расчёт, цена билетов от 100 до 200 рублей (льготный 50 рублей).

⃣ За час до матча для вас начнут работать точки питания, в которых вы сможете вкусно подкрепиться, приобрести чай или кофе. Обращаем внимание, что согласно санитарному регламенту пронос еды на арену, а также продажа еды в чаше стадиона запрещена (кроме питьевой воды в пластиковых бутылках не более 0,5 л без крышки). Приносим извинения за доставленные неудобства.

⃣ Также за час до стартового свистка начнётся продажа атрибутики футбольного клуба «Новосибирск» с новым логотипом! Для вас будет представлен широкий ассортимент сувенирной продукции (значки, флэшки, ручки, кружки и многое другое), а также программки на матчи.

⃣ После стартового свистка фуд-зона и точка с атрибутикой переместятся к зданию Западной трибуны стадиона со стороны 1-го сектора. Туда будет открыт вход из чаши стадиона, так что во время матча вы сможете подкрепиться или приобрести сувениры, если не успеете сделать этого раньше. Пронос еды внутрь арены запрещён! Проход через сектора 3 и 4 Западной трибуны будет осуществляться на уровне 6-го ряда.

⃣ Для вашего удобства будут работать не только стационарные туалетные комнаты, расположенные в здании Северной трибуны, но и биотуалеты, которые будут находится у 1-го сектора внутри чаши стадиона.

🚙 Въезд на платную парковку с улицы Мичурина откроется в 18:00. Стоимость парковки автомобиля на время матча 100 рублей.

😷 Проход на стадион будет возможен только в масках и перчатках. Не забудьте позаботиться о своей безопасности заранее! Если вы забудете маску, многоразовую фирменную можно будет приобрести в точке с атрибутикой.