Женская молодёжная команда начала подготовку к сезону

С 8 по 14 декабря в манеже «Заря» прошёл селекционный сбор молодёжной женской команды ФК «Новосибирск» в которой принимали участие тренеры Академии нашего клуба и «СШ по футболу». На просмотр были приглашены футболистки Новосибирской, Томской области, Кемеровской областей и Алтайского края, а также молодые игроки ФК «Новосибирск».

«Задача стояла создать условия для футболисток в которых они смогут проявить все свои лучшие качества, для того чтобы попасть в состав молодёжной команды. Футболисткам, которые смогут это сделать, предстоит интересный и плодотворный сезон. Руководство клуба и Новосибирской области создают все условия для развития и тренировочного процесса. Впереди путь становления, который обязательно приведёт к большим победам», — рассказала подробности главный тренер молодёжной команды Наталья Корнюшина.

За время сбора состоялись две контрольных игры между двумя составами и с командой ЮФЛ, которой в этом сезоне также предстоит защищать цвета футбольного клуба в первенстве России.