Женская команда одержала вторую крупную победу

Наши футболистки обыграли «Сахалиночку» со счётом 4:1, нанеся 25 ударов по воротам соперниц и набрали 6 очков в группе А по итогам двух матчей финала Всероссийских спортивных соревнований «1 Лига» по футболу среди женщин.

САХАЛИНОЧКА — НОВОСИБИРСК-Ж — 1:4 (1:2)
Голы: Карпова, 28 — Быкова, 15. Маслова, 21. Воронина, 47. Иванова, 60.

Состав «Новосибирска-Ж»: Козлова, Некрасова (Тупицына, 72), Мишкилеева, Ситникова (Рагимова, 41), Иванова, Воронина, Быкова, Анисина, Пляц (Вагнер, 68), Маслова (Степанова, 68) Якутина (Калинина, 48).

В своём втором матче финального этапа Всероссийских спортивных соревнований «1 Лига» по футболу среди женщин 2022 года «Новосибирск-Ж» одержал вторую крупную победу. Новосибирские футболистки переиграли «Сахалиночку» (Южно-Сахалинск). С первых минут «Новосибирск-Ж» захватил инициативу и уже к 21-ой минуте вёл — 2:0. Сначала отличилась Анастасия Быкова забив из пределов штрафной, а затем метров с двадцати двух отправила мяч в сетку Екатерина Маслова. «Сахалиночка» после розыгрыша штрафного один мяч отыграла. Дальнюю штангу замкнула Алина Карпова. Во втором тайме новосибирские футболистки забили еще дважды. Сначала Анастасия Воронина забила прямым ударом с углового, а затем после паса Ворониной дальний удар Татьяны Ивановой достиг цели.

Напомним, по итогам группового этапа борьбу за первое место в полуфиналах продолжат по две команды из каждой группы.