Ждём друзей на праздник футбола!

18 июля на стадионе «Спартак» состоится уникальный матч в котором 5 наших футболистов сыграют против 100 юных воспитанников новосибирских футбольных школ. Начало шоу-матча в 13:20 ⚽️ В перерыве игры желающие смогут пробить пенальти профессиональному вратарю и поучаствовать в других спортивных конкурсах.

С 12:00 в сквере перед стадионом «Спартак» начнут работать площадки, где вы сможете познакомиться с партнёрами нашего праздника, поучаствовать в забавных конкурсах, викторинах и выиграть различные призы от наших друзей 🎈

Обязательно будет площадка для самых маленьких любителей футбола, и точка с аквагримом 😈 Подробнее с расположением площадок вы сможете познакомиться на нашей карте 👇🏻

Завершается футбольный праздник просмотром матча 1/8 финала женского кубка России по футболу. Стартовый свисток прозвучит в 15:00, а в перерыве встречи вас ждёт викторина с призами 🎁