Две победы команд ЮФЛ в Омске!

Наши команды забили в ворота своих сверстников из «Иртыша» по 3 мяча. «Новосибирск-2008» реабилитировался за крупное поражение в Тюмени, одержав уверенную победу в выездном матче ЮФЛ Сибирь-3 в Омске — 3:0! Счёт открыл в середине первого тайма Кирилл Старков, а незадолго до перерыва Михаил Овсянкин и Илья Сычёв дважды поразили ворота соперника в течение одной минуты — от этого двойного удара омичи оправиться уже не смогли.

«Новосибирск-2007» продолжил победный почин младших на год одноклубников и добился трудовой победы над омским «Иртышом». Более 70-ти минут игры на табло сохранялся равный счёт, однако гол Тимофея Ситникова и дубль Тимура Нарзиева помогли подопечным Томаша Выходила склонить чашу весов в свою пользу. Всё, чем смогли ответить омичи — гол престижа в компенсированное время.

🗒 Наши команды везут из Омска 6 очков, а следующие матчи ЮФЛ Сибирь пройдут после небольшого перерыва: 5 июля новосибирцы дома сыграют с «Читой».

📈 После восьми сыгранных матчей обе наши команды имеют по 16 очков и идут на вторых позициях в своих турнирах.

Подробнее о матчах команд Академии — в сообществе Академия ФК «Новосибирск» и Telegram-канале: https://t.me/AkademFCNSK.