Губернатор Андрей Травников наградил Андрея Перлова почётной региональной наградой

В правительстве Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения выдающимся новосибирцам государственных наград Российской Федерации и наград Новосибирской области.

Генеральному директору нашего клуба Андрею Борисовичу Перлову присвоено почётное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Новосибирской области».

«Огромное спасибо трудовым коллективам, коллективам общественных организаций, выдвигавшим ваши кандидатуры. В преддверии Дня весны и труда, Дня Великой Победы особенно приятно вручать государственные награды новосибирцам, которые всю жизнь работают на благо Новосибирской области. Любовь к Родине и преданность делу – в характере и генетическом коде сибиряков. Каждый из вас утверждает наши базовые ценности в своей жизни. Вы – настоящие труженики и профессионалы высокого уровня, продолжатели дела поколения победителей, восстановителей, строителей и созидателей. Спасибо за то, что вы стремитесь быть полезными родной земле и людям. Об этом говорят ваши достижения в культуре, спорте, промышленности, науке, образовании и журналистике. Благодарю вас за плодотворный труд и высокие профессиональные результаты!» – обратился к собравшимся губернатор Новосибирской области Андрей Травников.