Билеты на домашние матчи

На сайте «Кассир.ру» началась продажа билетов на первые домашние матчи «Новосибирска» в 2021 году, которые состоятся в манеже «Заря» (ул.Спортивная, 2): vk.cc/aBx5Vk.

📅 17 апреля в 17:00 приглашаем болельщиков матч 19-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ (группа №4), в котором наша команда сыграет с ульяновской «Волгой». 20 апреля в 19:00 начнётся матч «Новосибирска» и «Волны» (Нижегородская область).

Стоимость билетов – 250 рублей.

Для болельщиков будут открыты обе трибуны, рассадка свободная. Рекомендуем приобретать билеты заранее в интернете. Льготные билеты по цене 50 рублей будут продаваться в дни матчей в кассах манежа (для детей старше 7 лет, пенсионеров, инвалидов). Дети до 7 лет проходят на стадион бесплатно.

Предварительная продажа билетов, включая льготные, также ведётся в центральной кассе «Кассир.ру» (ул. Октябрьская 42, офис 114). График работы кассы: ПН-ПТ 10:00 – 17:00, обед 13:00 – 14:00.

😷 Внимание! Согласно санитарному регламенту, вход на стадион возможен только в масках и перчатках. Позаботьтесь о своей безопасности заранее! Просим при выборе мест на трибунах учитывать требования социального дистанцирования.

💙 Приглашаем болельщиков в манеж «Заря»! Поддержите свою команду!