Приглашаем на футбол!

Матчи футбольного клуба «Новосибирск» против омского «Иртыша» и «Динамо-Барнаул» состоятся в будние дни. Начало матчей – в 19:00. Во избежание очередей перед кассами, рекомендуем покупать билеты на футбол заранее!

Билеты продаются:
в сети касс «КАССИР.РУ Новосибирск» vk.cc/9Kmbb8
в интернете vk.cc/9Lm3xO

6 и 9 сентября кассы стадиона «Спартак» будут работать с 16:00. Учитывая пожелания болельщиков, оба окна будут работать и на продажу билетов, и на выдачу бесплатных пригласительных школьникам, пенсионерам, инвалидам и ветеранам.

Обмен абонементов на пластиковые карты производится 5 сентября до 18 часов в офисе футбольного клуба «Новосибирск» по адресу ул. Свердлова, 10а, 6 и 9 сентября – в кассах стадиона «Спартак» в часы работы, либо в перерыве матчей у сотрудника по работе с болельщиками прямо в чаше стадиона (тел.: 8-923-248-02-87).

Мы напоминаем, что площадки с активностями и точки питания открываются перед стадионом за час до начала игры в 18:00.

В детской зоне наших самых маленьких зрителей ждут аниматоры, активные игры, сахарная вата, попкорн, а также возможность нанести аквагрим.

Все желающие смогут проверить себя на площадке теннисбола, а так же посетить фотозону, где будет возможность сфотографироваться с одним из наших футболистов .

Голодным никто из наших гостей не останется! На стадионе будут работать точки питания с холодными и горячими закусками , лимонадами, кофе и сладостями .

Рядом со входом №1 на стадион, расположенным возле табло, все желающие смогут приобрести фирменные шарфы футбольного клуба «Новосибирск» (600 рублей) и программки к матчу (100 рублей).

Ждём всех на стадионе «Спартак». Напоминаем, начало игры против «Иртыша» в 19:00.