«Новосибирск» сыграет решающий матч Первого этапа!

Согласно Регламенту текущего сезона, по итогам 22 туров команды группы №4 будут разделены на две подгруппы:
✅ В подгруппу А войдут команды, занявшие по итогам Первого этапа места с 1-го по 6-е. Они продолжат борьбу с турнирными очками, набранными по итогам всех матчей.
✅ В подгруппу Б отправятся команды с 7-го по 12-е места. Для них будут учитываться только очки, набранные в матчах между командами нижней шестёрки.
Матчи Второго этапа будут сыграны внутри подгрупп А и Б, в один круг — каждый с каждым. При этом количество домашних матчей будет зависеть от занятого места на первом этапе.
❗️ Исходя из текущего турнирного положения, завтрашний матч с ижевским «Зенитом» имеет важнейшее значение при формировании состава шестёрок — победа позволит нашей команде гарантировать себе место в Подгруппе А.
🏟 Приходите на стадион «Спартак» в 17:00! Команде нужна ваша поддержка!