Наши футболисты провели двусторонку в рамках УТС

Формат игры: красные против зелёных, два тайма по 25 минут.

🔴 Красные: Киселёв, Ларенц, Макурин, Хайруллов, Соловьёв, Нарылков, Малеев, Бамматгереев, Тюрин, Попов, Кобялко.

🟢 Зелёные: Полянский, Кузьмин, Ерохин, Редькович, Кротов, Шалаев, Глухов, Бахарев, Конев, Рожков, игрок на просмотре.

⚽ Первый мини-тайм прошёл без забитых мячей, в перерыве составы перемешались, на поле вышла группа молодых футболистов. Егор Глухов открыл счёт, перейдя в состав красных — он добил в ворота Даниила Полянского мяч, отбитый вратарём после прострела Александра Конева.

Владислав Тюрин, как и Егор Глухов сменил команду во время перерыва между таймами, и отличился за Зелёных, сравняв счёт незадолго до окончания второго тайма — 1:1. Вчера планировалось провести двусторонку из трёх таймов, а сегодня ограничились двумя.

Увидеть этот забитый мяч и другие опасные моменты двусторонки вы сможете в видеообзоре, который мы опубликуем ближе к вечеру.

Краткие комментарии Алексея Медведева и Александра Конева — скоро на наших ресурсах.