Матчи в августе пройдут без зрителей

Вслед за кубковым матчем против «Динамо-Барнаул» 19-го числа также без зрителей пройдут домашние игры ОЛИМП-Первенства ПФЛ против «Тюмени» и пермской «Звезды», которые состоятся соответственно 23 и 26 августа.

В соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области №301-п от 27.07.2020, все эти матчи пройдут без участия зрителей.

Дорогие болельщики, мы соскучились по вашей горячей поддержке и понимаем ваше желание снова посмотреть игру любимой команды вживую. Однако ситуация складывается таким образом, что наша встреча на футболе пока откладывается. На первом плане сейчас забота о здоровье людей и меры для нераспространения коронавирусной инфекции.

Надеемся с улучшением ситуации уже очень скоро вновь увидеть вас на трибунах стадиона «Спартак». Мы приступили к оформлению стадиона, чтобы каждый из нас мог чувствовать себя на «Спартаке», как дома.

Мы верим, что даже удалённая поддержка может оказать положительное влияние на результаты кубкового матча и двух игр первенства, который пройдут в Новосибирске. Благодарим вас за поддержку, ждём вас на нашем YouTube-канале для просмотра ближайших игр.

Мы — «Новосибирск» и нас не остановить!