Хотелось бы предложить разместить порядок комментариев не так ка сейчас_ сверху новые а внизу старые комментарии, а наоборот- внизу новые комментарии. Так гораздо удобнее и привычнее. Спасибо!
152 записи.
Подскажите пожалуйста,- в какие сроки ожидается выход ФК Новосибирск в Премьер лигу? спасибо!
Здравствуйте.
Где можно посмотреть матч "Новосибирск-Тюмень"?
Где можно посмотреть матч "Новосибирск-Тюмень"?
Где видео гола в ворота Барнаула?
Спасибо за трансляцию на Ютуб, очень круто было
Доброго времени суток гости сайта ,у меня вопрояс . Для кого является это лого полюбившимся? Для Вас? К чему тогда опросы и голосования , если вы игнорируете мнение болельщиков . Просто объявите , что это ваше решение и изменений не будет , вы просто перезагружаете фк сибирь...
Фото Селюкова и Косянчука одинаковые.
Евгений, развалили Сибирь, чтобы списать долги, очевидно же))
У меня только один вопрос возникает, глядя на всю вакханалию, которая сейчас происходит в Новосибирском футболе: зачем было разваливать Сибирь, чтобы через год вновь ставить задачу выхода в ФНЛ? Ведь команда там уже была! Порулить захотелось?
SIBIR = все же звучит звонче, и уважительней(Сибирские ребята спасли Москву) , надеемся здравый мудрый выход найдётся в решении НСО.
Какая то унылость от футбольной деятельности в Новосибирске. Дёшево как то.
Логотип - не в тему
Сайт оформление - детский сад
Форум - ну реально нулевой. Редкая птица сюда залетает и что то оставляет. 104 сообщения за всё время существования...
Со стороны смотрится как то не интересно !
По мне так лучше НИКАК чем ТАК. Сибирь то поинтереснее в разы смотрелась страничка...Мой негативчик не надо комментировать. Это тупо мысли в слух.
Логотип - не в тему
Сайт оформление - детский сад
Форум - ну реально нулевой. Редкая птица сюда залетает и что то оставляет. 104 сообщения за всё время существования...
Со стороны смотрится как то не интересно !
По мне так лучше НИКАК чем ТАК. Сибирь то поинтереснее в разы смотрелась страничка...Мой негативчик не надо комментировать. Это тупо мысли в слух.
Просьба к администратору сайта.
Уберите, пожалуйста, огромную картинку, с которой начинается домашняя страница.
Сюда ходят взрослые люди и не для того, чтобы любоваться картинками. Зачем нам лишнее листание страницы!?
Уберите, пожалуйста, огромную картинку, с которой начинается домашняя страница.
Сюда ходят взрослые люди и не для того, чтобы любоваться картинками. Зачем нам лишнее листание страницы!?
У кого-нибудь получилось проголосовать за название команды?
Прошу прощения. Вместо каракулей предыдущего комментария следует читать:
Наличие тренера класса ФНЛ надо было принимать как удачу!
Наличие тренера класса ФНЛ надо было принимать как удачу!
Ну а что вы хотели? Местные иксперды, не к ночи будь помянуты, обрушились на хорошего тренера, совершенно случайно оказавшегося в 3-ей лиге. "nj yflj ,skj ghbybvfnm rfr elfxe! Вылет из ФНЛ не его вина: команду он не формировал, предсезонную подготовку не проводил, за начало первенства не ответственен. Но вам надо было его уничтожить. Вы думали, что в команду самого дна приедет тренер из Бразилии или Англии. И о чудо свершилось! Команда, я уже о "Новосибирске", в которой все игроки соответствующего лиге класса. Команда собрана в пожарном порядке. Ну откуда у вас глупая уверенность, что они должны были побеждать всех на одной левой? Чтобы уверенно выходить в ФНЛ надо было, как минимум, иметь 5...6 игроков класса ФНЛ. Они у Чугайнова были? Соответствовали не где-то и когда-то этому, а в сезоне 2019 г.? Ну и получили. А то, что при Чугайнове прекратились судороги "Сибири" только хорошо. Если он помог - ему спасибо.
Оба на,опять те же грабли с Кирсановым.Прощай футбол..........можно даже и не смотреть,итак все ясно чего он наигрывать будет целых 5 лет.Просто жесть.
Принты футбольных клубов. Кому интересно ссылка
ФИНИШ ВЕСЁЛЫЙ : проигрыш по игре в чистосе! Танцы на поле в результат голов становится историческими в юморе цифр статистики... отрыв лидера хорош..., да теперь чисто своя игра на будущее c 2020..
Александр, Мичурина, 10 (ст.м."Сибирская") стадион "Спартак". В подтрибунном помещении магазин был, наверняка там есть.
Всем здравствуйте. Парни пожалуйста помогите, буду проездом в Новосибирске 22.10.2019, друг мясник попросил купить розу ФК Новосибирск, дайте адрес магазина где могу найти если знаете, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО