Александр Серасхов: «Желаю каждому мужчине испытать чувство отцовства»

Футбольный клуб «Новосибирск» поздравляет Александра Серасхова и его жену Валерию с рождением дочери Евы!

Столь знаменательное событие в семье наш защитник отметил дублем в гостевом матче против «Сахалина» и ответил на вопросыпресс-службы:

– Большое спасибо за поздравления. Как раз забил два: 19 сентября у жены был день рождения, поэтому один гол посвятил ей, а второй – дочке.

– Каковы впечатления от отцовства?
– Честно, многие говорили, что это тяжёлое время, ещё когда жена была беременна. Пока я подобного точно не ощущаю. Дочка спит и кушает, а я кайфую от этого времени. Желаю каждому мужчине испытать это чувство отцовства.

– Есть ощущение, что данное событие в жизни окрылило вас?
– Так и есть, у меня появился дополнительный стимул, который мотивирует меня тренироваться и играть. В моей жизни появился ещё один человек, ради которого стоит это делать.

– Впереди матчи против «Зенита» и «Читы», какой настрой на эти игры?
– На эти клубы у нас будет двойной настрой, ведь мы им проиграли в первом круге на выезде. Очень хочется взять реванш. Обе команды неплохие, старательные, бьются за каждый метр поля, но нам необходимо брать 12 очков в последних четырёх играх 2019 года.

– Может быть, хотели бы что-то пожелать нашим болельщикам?
– Хочется выразить огромную благодарность за поддержку: их помощь видна даже в гостевых матчах. Очень приятная атмосфера, нас всегда благодарят за поддержку и это очень классно. Хочется, чтобы в этот непростой период наши болельщики пришли на трибуны и поддержали нас, а мы в свою очередь отдадим все силы на поле.